Тема: РЕМОНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 21:17   #334
Гуру
 
Аватар для Vetal
 
Vetal вне форума
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 237

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Цитата:
Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
Да ладно тебе Ветал, у меня (а ты и Таша видели мою(кто-то конечно чисто фотографически)) сзади стоят ЦР-Вшные стоят кетайанама и ничего, за 2 месяца просели на 1-1,5 см и всё! А разбор я считаю лишним, лучше поставить китай поболее на пару см и подождать пока просядут
Аморты у меня Weber россия, задние газомаслянные волги, ходят будь здоров! никаких пока жалоб.

согласен, просто все родное и оригинальное дорого стоит, когда можно подобрать подобное и недорого!!!
> из опыта говорю напримере у меня мазда 6 2005г была занижена, я поднял её тож от црв и еще от чегото взяли пружины не помню, примерили отпилили и порядок!
> импрезу ваще всю заменил на легаси, высотой и грузоподъёмностью удивляла очень сильно, радовала сильно и зимой и рыбалкой и проходимостью, и трассой - вообщем любой ездой!
> ща легасика тож наверно также сниму прошвырнусь по разборам гляну от чего ближе подходят и впиндюкаю. (после морозяков конечно)

> Иии надеюсь уже почти на подходе и мой сузук, доберусь всё таки!
Для поднятия долго думал что применить. вроде остановился на компонент црв+волга и тут же покоя не даёт црв+сюрф, делема жесткая! вроде решился и опять сомнения))))
----------------------------------------------------
ТОВАРИЩИ ХЕЛП!!
кто за амортики волга+пружины црв???
а кто за амортики сюрф+пружины црв???
просьба опытом, можно и предположениями поделится. так сказать плюсы минусы услышать!
есть время на голосование пока морозы длятся))
всем искреннее спасибо заранее кто примет участие в этом.

Добавлено через 1 минуту
  Ответить с цитированием