Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 00:41   #95
Участник заблокирован
 
Krot вне форума
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Рации для клуба

не совсем вежливо начинать разговор с цитаты!!т.е без элементарного приветсвия...ну да это не важно в принципе-видимо вы так привыкли... на счет бана-так это к делу не относится-и тем более кто читает сообщения внимательно тот поймет что-к чему Странно что простые вопросы вызывают у вас ассоциации с соплями на кулаках и какими то спорами!!! Никто с вами спорить не собирается,просто поделился наблюдениями как и другие учасники форума.... Относительно вопросов-так спрашивается были ли преценденты установки связи за тысячи километров между машинами-в ответ получил -что можно без проблем и рация нужна для контроля дорожной обстановки ,так в книжках пишут-думаю нам это не интересно-ибо практика показывает несколько иные ситуации. Другие же вопросы вообще проигнорировались....Если не затруднит поделитесь опытом контроля по СВ за дорожной обстановкой при дальних поездках,насколько я понимаю информация должна поступать от дальнобойщиков-но что то не особо я слышал дальнобойщиков на трассе-а если слышал так полезной информации было совсем не много-потому что не понятно о каком месте предупреждали (засада гайцов например) распостранение то неконтролируемое совсем -можно не слышать друг друга через 30км ,а вот на 300км при определенных условиях без проблем!!!Отсюда непонятки где стоит засада...и имея СВ рацию на борту-попасть в просак Но в то же время если идет колонна то универсальность VHF UHF очевидна-об этом уже писали здесь...звиняйте если что не так-не хочется развивать бесполезных дискуссий

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от AL Посмотреть сообщение
Саша,
Прошу восстановить права Крота, иначе тему можно закрывать, т.к. никто другой альтернативы не предлагает.

это к вопросу о банах и прочих наказяниях Продолжаем обсуждение темы? Многие уже сделали выбор и даже прикупили удовлетворяющие их требованиям рации!!и по всему видно что это рации UHF диапазона!!!
  Ответить с цитированием