Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 01:46   #58
Участник форума
 
Аватар для Агали
 
Агали вне форума
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 45

По умолчанию Re: Бюджетный лифт

olz, вроде от 9-ки .... а мож и от 8-ки ..... точно не помню , вроде писал до этого ))) а с переди кстати не чего не выдавило , выдавило только заднюю , но я на зад взял разные проставки , одни как на перед и чуть больше в диаметре но тоже от 9-ки или 8-ки . Так вот те , которые большего деаметра само много гемороя и вызволи !!!!! Просто не смог тогда найти ещё одни меньшего диаметра ..... в итоге сколько я уже катаюсь , нет проблем с передком !!! а жопа просела на 1-2 сантима ...... придется все равно брать проставки маленькие и резать их . К стати идеально встают под задние пружины !!! а вот под передние я их чуток подрезал ( верх, куда вставляется пружина ) . Укоротил сам на токарном станке уделнители передних амартезов и воткнул полный привод . При полном свесе колеса гранаты не закусывает . Развал пробовал сделать заменив болты M12 на M10 .... не очень ... честно ... Расточил нижнее ушко наружу .... вроде нормально ))) Волговские амортезы мне не нравятся ((( Хочу от прадика поствить . На днях к стати вырвало болт на удленители который для тяги панары .... благо набор с инстрементами всегда с собой . Поставил на родное место , вроде нормально . Пока дубу переделывать после местных "КУЛИБИНОВ" Даже по чертежу собрать нормально не могут !!!! Такие вот дела )) а так доволен ))) очень ))) Приятно спокойно запрыгивать на бардюр не думаю о том что можно зацепить рамой )))
  Ответить с цитированием