Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 15:28   #10
Гуру
 
Аватар для Дельфин
 
Дельфин вне форума
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 999

Восклицание Re: Рации для клуба

Цитата:
Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
Насчет СБ связи - в городе стоит репитор на несколько каналов, там народ тусит - бардак один да и только..ничего интересного там нет. На 433 тоже поставили репитор - но аналогичная ситуация как с СБ.

C этим с Вами не соглашусь... У самого то есть рация ??? Легко говорить о том, чего не знаешь и тем более, что у самого рации нет... По поводу лицензирования, могу тоже частично поспорить... За использование частоты си-би плата не взымается, только (как писал ранее) разовый сбор 5 МРП за регистрацию и тебе выдаётся разрешение на год. На других же диапазонах ты платишь стандартные 5 МРП + плата за использование частотного ресурса. (сумму не скажу). Я много лет занимался оформлением Разрешений на приёмо-передающее оборудование в Управлении по информатизации и связи а так же санитарных паспортов в Республиканской СЭС, когда работал в DUCATе (на спутниковые станции, РРЛ и другие беспроводные системы), поэтому ВСЮ ЭТУ КУХНЮ Я ЗНАЮ ХОРОШО (и процедуру тоже).
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2001 USA Body lift 30мм, лифт подвески 2", лебеда 9500 lbs, броня 3мм, BF Goodrich.Си-Би, силовой багажник, LED LIGHT BAR 180W, Генератор 220 AMP
  Ответить с цитированием