PDA

Просмотр полной версии : Lada Club Kazakhstan


_JD_
20.08.2010, 20:09
История Волжского автомобильного завода начинается в 1967 году, первый автомобиль был выпущен в 1971 году. С того времени ВАЗовские машины колесят по дорогам, не только стран бывшего Советского Союза, но и далеко за его пределами.

В Казахстане так же нашлись ценители и почитатели этих автомашин, и как выяснилось их не мало.

Идея создать сообщество Ладоводов зрела у группы людей с разных городов Казахстана, списавшихся на одном из автомобильных форумах.

Официально клуб стал существовать 29 сентября 2009 года на бесплатном сервере ucoz. После присоединения к нам Константина aka Крест (Алматы), совместно с Евгением aka JD (Темиртау), сайт был перенесен на свой сервер с доменом. Помимо сайта проходят встречи. Алматинцы встречаются каждую пятницу в 19:00 на Центральном стадионе.

На встречах помимо обсуждений ремонта и тюнинга, отмечаются клубные праздники, так же мы устраиваем вылазки на несколько дней на природу и другие достопримечательности нашей области.

Цель клуба объединить как можно больше людей по всему Казахстану, которые не равнодушны к автомобилям семейства ВАЗ, взаимопомощь в ремонте и тюнинге, а так же просто советы, передача опыта, конечно же общение на самих встречах.

Наш форум (http://www.ladaclub.kz/forums/)

Cooper
22.08.2010, 00:33
тут вроде сузуки клуб, а не лада! ты не ошибся адресом?

Orion
22.08.2010, 00:57
Cooper, всё нормально, обмен ссылками между клубами никогда не помешает.