PDA

Просмотр полной версии : Где расположен датчик наружной температуры?


SergeyMaster
23.04.2012, 13:57
:sos:

Коллеги,

Подскажите пожалуйста где на NSGV 2006 USA расположен датчик наружной температуры? Спасибо!

Приветствуются схемы расположения или фотографии.
Месагами вроде "Где то под бампером" просьба не флудить. Искал, не нашел :wall:

Спасибо большое! :brat:

SergeyMaster
23.04.2012, 14:47
А вот и датчик, в переднем бампере...

Сам ответил на свой вопрос :) :smoke:

Просьба не флудить. Если есть другие, более детальные фотки, пишите.

SergeyMaster
23.04.2012, 14:51
Теперь осталось его найти в моей NSGV :wall:

Oduvanchik
23.04.2012, 15:24
Ох как он удачно рядом с радиатором располагается:) Интересно сильно врет? У меня находится возле водительского зеркала и градусов на 4-5 зимой обманывал!

SergeyMaster
24.04.2012, 12:00
Ох как он удачно рядом с радиатором располагается:) Интересно сильно врет? У меня находится возле водительского зеркала и градусов на 4-5 зимой обманывал!

А мне теперь придется снимать бампер, жду выходных...
Не знаю на сколько он врет, потому что на компе мне сказали что на него обрыв - "___" показывает...

Voy@ge®
29.04.2012, 12:44
Ох как он удачно рядом с радиатором располагается Интересно сильно врет?
Начинает показывать правильную температуру через 5-10 минут после начала движения:)

SergeyMaster
05.06.2012, 13:47
Начинает показывать правильную температуру через 5-10 минут после начала движения:)

Коллега, подскажи откуда у тебя провода идут к этому датчику?
У меня ни датчика, не проводов.

Есть один лишний провод, он идет в скрутку с проводами сигналов, и если это он, то где искать 2-й провод? :wall:

Voy@ge®
06.06.2012, 10:09
SergeyMaster, я пока не заморачивался, где он расположен. Не было необходимости.:) Работает - и хорошо!

AL
06.06.2012, 22:40
Датчик наружной температуры совмещен с расходомером воздуха. Стоит на воздушном фильтре.

SergeyMaster
15.06.2012, 14:39
Датчик наружной температуры совмещен с расходомером воздуха. Стоит на воздушном фильтре.

Спасибо за информацию! Если не затруднит, можно прислать фото этого датчика?

Еще раз спасибо!

AL
16.06.2012, 01:39
Прилагаю.
Возможно есть и другие датчики. Этот конкретно относится к работе двигателя.

SergeyMaster
18.06.2012, 12:29
Датчик наружной температуры совмещен с расходомером воздуха. Стоит на воздушном фильтре.

Я сразу не подумал, помоему ты путаешь датчик наружней температуры с датчиком температуры всасываемого воздуха... С него показания не выводятся на БК и он ту не причем...

:offtopic:

Мне нужен датчик, с которого показания (температура) выводятся на бортовой компьютер. Там у меня сейчас --- C*

SergeyMaster
11.11.2012, 02:26
Если кому то понадобиться найти датчик наружней температуры воздуха, знайте - он прикпрепляется к правой стороне (если смотреть на машину спереди :fuck:) нижней решетки.
У меня его вырвали (кулибины :crazy:), а провода на сигнал пустили (УЖАС! :offtopic:)
Купил датчик, нашел провода и счастлив! :smoke:
Ставьте лайк, если вам помогло мое сообщение, а если не помогло, пишите, расскажу что, да как...