PDA

Просмотр полной версии : Праворульные иномарки на территории ТС могут запретить уже летом


Akella
05.03.2012, 11:04
Праворульные иномарки на территории Таможенного союза могут запретить уже летом, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на Авто.Вести.ru

«Неправильные» машины запретят примерно в июне текущего года. Тогда должен будет вступить в силу новый техрегламент, который подпишут после выборов президента России. Об этом сообщили изданию AutoNews источники, близкие к правительственным кругам. По их данным, принятие техрегламента, который ограничит эксплуатацию праворульных автомобилей в России, после выборов затягивать не будут. Заработает документ в июне. А в борьбе «правых» и «левых» наконец-то будет поставлена точка», - передает портал.

Последний проект нового техрегламента для стран Таможенного союза подготовлен научно-исследовательским автомобильным и автомоторным институтом «НАМИ» и распространяется на Казахстан и Белорусь.

@dventurer
05.03.2012, 11:08
Они издеваются наверное. Скоро все машины запретят и будем мы все дружно ходить пешком!:(

Akella
05.03.2012, 11:21
Они вроде хотели запретить 3 года назад где то, праворукие,но народ вышел и пднял шум, ну они и ввели другой закон как я помню, те машины, которые были завезены и растоможены, до внесения закона, могут эксплуатироваться до последнего... а теперь опять хотят пойти против закона... БАРДАК! Киргизов наказали, теперь еще и до наших машин скоро они доберуться! Скоро отменят вообще все иномарки и будем мы кататься на ЛАДАх и НИВАх... это все идет защита Российского автопрома... Путин рулит всю эту тему...:wall:

@dventurer
05.03.2012, 14:20
Думаю если внесут такой закон у власти будет ооочень много проблем. Народ и так на взводе, только спичку поднеси....

Tiama
05.03.2012, 22:04
на законе там криворукий журналист -статью коряво скопировал
это касается ввоза и перепродажи машин.так что если у вас есть праворулька-смело ездийте пока она не развалится=)

kaznau
06.03.2012, 11:32
грядет гражданская война, между правительством и гражданскими, такое ощущение что там тупоголовые сидят :wall:, уже столько дополнений к законам на калякали, ваще не в тему, дальше уже куда, теперь будем как киргизы, бастовать

@dventurer
06.03.2012, 11:39
Так в том то и дело что бараны сидят. Которым главное побольше откатов получить. А дальше хоть трава не рости.