Просмотр полной версии : Отдых с 16 по 19 декабря
Так как на день независимости, граждане Казахстана отдыхают аж 4 дня:yahoo:, предлагаю в один из выходных встретиться клубом и отдохнуть на природе. Например, покататься на санках. :brat:
@dventurer
05.12.2011, 12:57
Есть несколько неплохих мест по верхней каскеленской трассе...:) Если машину починю к тому моменту, поучавствую :)
Ну думаю на такой праздник я точно работать не буду)))так что предложение на счет санок поддерживаю.
Мои намерения - Табаган, т.к. нужен подъемник.
Там же, ниже подъемников, есть и саночная горка . . .
Можно поехать в Теплый Стан, это как раз в стороне Табагана, там есть подъемник и балоны на прокат дают.
Можешь указать координату, чтобы посмотреть через Google?
@dventurer
06.12.2011, 15:02
Можно поехать в Теплый Стан, это как раз в стороне Табагана, там есть подъемник и балоны на прокат дают.
Я на эти дни планирую на Алматау на доске кататься! Для санок тоже неплохо в общем то ;)
Я бы на разведку съездил, т.к. еще не был там .. .
Меня устраивает воскресенье.
ну так что решаем с поездкой, кто хочет поехать???
Может опять скинемся и снимем виллу?
Может опять скинемся и снимем виллу?
Предложение хорошее, но я бы предпочел покататься на санко-попах:)
Я тоже за катание на ПОПАХ-санках)))и конечно же толпой на пакетиках!
Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги ели волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...
:);)
Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги ели волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...
:);)
:D
Сегодня пару часов провел на Табагане. Было много солнца, хрустальный чистый воздух и немноголюдно. От 15 спусков и по настоящее время жар в мышцах.
Работала бугелная канатка, горка с баллонами и шарами.
Хотя снега в горах мало, на Табагане склон хорошо покрыт снеговыми пушками.
Катание было превосходным :)
Въезд 200 тенге, один подъем на бугеле 300, абонемент на весь день 5000 тенге.
Ссылка про теплый стан:http://www.sylysay.kz/
А как подъехать к этому месту. По дороге на Табаган посматривал по сторонам, но вывеску на Теплый стан не обнаружил.
Попытался пробиться на Алматау, но там шлагбаум, надо платить за человека по 350 тенге. По словам "вратарей" там только саночное катание, канатку еще не запустили . . .
Поэтому для меня из близлежащих мест подходит Табаган.
решили когда и куда?
столько снега навалило)))) :yahoo:представляю сколько его в горах......
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot